На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТЭП - КЛУБ

82 подписчика

Как работает система

                       Как работает система?

 1 часть включает в себя  регистрацию  (включение в состав членов Объединения "Возрождение" с предоставлением бессрочной юридической лицензии (права)для занятия Брэйфбизнесом)  с формированием необходимого пакета материалов для дальнейшей успешной деятельности. Регистрация, предоставление линцензии и формирование пакета материалов производится ТОЛЬКО после оплаты членского взноса.  Членский взнос (оплата лицензии) составляет всего 19.80 евро.
2-ая часть высылается БЕСПЛАТНО при регистрации в проекте и включает в себя глобальное образование в области освоения компьютера и Internet: создание и публикация Web-сайтов, бизнес в Internet, виртуальные магазины, реклама, эффективный маркетинг в Internet, программы для рекламы бизнеса в сети Internet и т.д. 
а также более 100 курсов и книг по психологии, бизнесу, достижению успеха и т.д.
19.80 евро является  условной  оплатой, т.к. оплаченные Вами 19.80 евро будут зачислены на лицевой счёт и останутся Вашими! Применяется залоговая схема, потому что она гарантирует Вашу заинтересованность, а не праздное любопытство.  19.80 евро будут возвращены на Ваш кошелёк в Системе, как только Ваша команда (участники, идущие лично от Вас) составит всего 4 человека.  Плюс  Вам будут выплачены 2 евро для приобретения 3-ей части, а также предоставлен БЕСПЛАТНО пакет из 152 бизнес-руководств для организации собственного дела, а также доступ к ОБУЧАЮЩЕМУ ЦЕНТРУ БРЭЙФБИЗНЕСА(ПРАКТИЧЕСКОЕ обучение по организации своего полнофункционального Интернет-аукциона (отдельного или на своем сайте) с Партнерской программой и Интернет-магазином для продажи ЛЮБЫХ товаров, покупки и участия в других аукционах и т.д.; ПОЛНЫЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ ОБУЧАЮЩИЙ ИЛЛЮСТРИРОВАННЫЙ КУРС ПО ПАРАПСИХОЛОГИИ; доступ к более 1000 программ, более 20 000 статей, более 200 000 электронных книг, обучающих ВИДЕОКУРСОВ и многое другое...).
Реальная стоимость БЕСПЛАТНОСТЕЙ, получаемых участником проекта Стэп-Брэйфинг, по самым скромным подсчетам, составляет более 1000 долларов!
3-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я, 9-я, 10-я, 11-я и 12-я части являются продуктом проекта и направлены на полное ПРАКТИЧЕСКОЕ развитие потенциалов человека - физического, интеллектуального и духовного (некоторые из материалов не имеют аналогов!).


ПРОГРАММА ОЗДОРОВЛЕНИЯ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ:

                               Краткое  описание  частей


 3 часть       Искусство ведения деловых переговоров.  Искусство достижения поставленных целей.  Научное обозрение системы йогов.
 4 часть      Волевая гимнастика "КА-БА-ТОХ" (для развития духа и тела и усиления их взаимодействия), энергостат (для правильного распределения энергии по телу), пробуждение внутренней силы и обретение уверенности, развитие сосредоточения и образного мышления.
5 часть       Краеугольный камень будущего развития человека, приоткрывание завесы тайного...  Магия питания, дыхания, сексуальных отношений.
6 часть        Способы создания биоэнергетической защиты, набор энергии, мудры, достижение гармонии...
7 часть        Психологические каратэ и айкидо, выявление лжи, способы самоисцеления и исцеления других.  Личный магнетизм.
8 часть        "Блочное" дыхание (отделение энергии от вдыхаемого воздуха), этапы расширения сознания, снижение агрессивности и напряжения, наполнение тела жизненной энергией, улучшение эйдетического зрения (подготовка к способности ясновидения).
9 часть        Постижение источника мысли и энергии, наполнение себя чистой и качественной энергией, обретение ясности и остроты мышления, укрепление своего здоровья и омоложение всего организма, расширение границ восприятий и способностей, обретение душевного спокойствия и гармонии с окружающим миром, достижение космического сознания, формирование событий.
10 часть            ВЛАСТЬ  НАД  ВРЕМЕНЕМ (часть I).
11 часть            ВЛАСТЬ  НАД  ВРЕМЕНЕМ (часть II).
12 часть            ВЛАСТЬ  НАД  ВРЕМЕНЕМ (часть III).

 

Картина дня

наверх