На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТЭП - КЛУБ

82 подписчика

Квантовый переход - не новость

Смена полюсов и Квантовый переход - не новость для ученых всего мира

Из доклада на 4-й Международной конференции «Народная медицина России: прошлое, настоящее, будущее» (синопсис).
Е.Н. Вселенский, доктор физико-математических наук, академик Международной Академии наук о природе и обществе, лауреат премии им.Вернадского.

Учёные всего мира знают о предстоящей смене полюсов планеты Земля. Впервые это было предсказано японскими учёными 16 лет назад. Ещё ранее 13 октября 1917 г. было явление Пресвятой Богородицы трём пастушкам в городе Фатима (Португалия) с посланием, имеющим огромное значение для будущего всего Человеческого Рода. Это послание содержало информацию о смене полюсов и планетарной катастрофе как «о конце Света», а также объяснение предстоящего «солнечного и лунного чуда» - появления на небе двух солнц и двух лун (явление, которое будет наблюдаться при совмещении трехмерного пространства с четырёхмерным). Фатимское послание было привезено в Рим, но Католическая церковь решила сохранить его в тайне.

Магнитное поле Земли начало ослабевать около 2000 лет назад, резкое падение его напряжённости было отмечено 500 лет назад, которое усилилось в последние 50 лет, а с 1994 года начались его мощные флуктуации. Южный магнитный полюс Земли смещался то на сотни, то на тысячи километров от своего стандартного местонахождения. Существует так называемая «частота Шумана» - это волна, исходящая от планеты («сердцебиение» - ритм Земли), происходящая со специфической частотой 7,8 герц. Она была настолько стабильной долгое время, что военные настраивали по ней свои приборы. Однако эта частота начала возрастать: в 1994 году - 8,6 герц, в 1999 году - 11,2 герца, а в конце 2000 года - около 12 герц. Предполагается, что когда частота Шумана достигнет 13 герц, произойдёт смена полюсов.
Смена полюсов на нашей планете происходит примерно каждые 13 000 лет (гибель Атлантиды, четвёртой расы и приводит к скоротечной и мощной планетарной катастрофе. Это связано с циклом прецессии равноденствий, период которого составляет примерно 25920 лет. После прохождения точек максимального приближения и максимального удаления Солнечной Системы относительно центра нашей Галактики, что соответствует полупериоду этого цикла, на Земле как раз и происходит смена плюсов. За это время ось Земли описывает окружность по всем двенадцати созвездиям знаков Зодиака, находясь в каждом из них приблизительно 2100 лет.

Сейчас наша Галактика и планета Земля находятся на стыке двух эпох. 11 августа 1999 года произошло солнечное затмение и Парад планет. Закончилась эпоха пятой расы, и началась эпоха шестой расы. Это ознаменовано квантовым переходом Земли, Галактики и Вселенной на новый квантовый уровень существования, а вместе с ними и всего человечества как неотъемлемой части. Этот переход происходит каждые 5 125 лет, когда наблюдается парад планет, когда все планеты выстраиваются в одну линию, а потом расходятся, образуется туннель, по которому беспрепятственно проходит импульс поправки от Солнца нашей планете. За счет этого импульса и происходит квантовый переход, смена полюсов, изменение наклона осей вращения и других параметров всех планет Солнечной Системы. Это - планетарная катастрофа.
Процесс смены полюсов начался на нашей планете с 2000 года и продлится до декабря 2012 года. Эта же дата указана в календаре древних Майя, удивительная точность которого поражает современных ученых. Последняя запись в нем: дальше времени нет. Иными словами, мы переживаем Апокалипсис. В 2013 году Земля окончательно войдет в созвездие Водолея. Северный и Южный полюса будут смещены к экватору. Произойдет быстрое таяние льдов Арктики и Антарктиды, уровень Мирового океана поднимется на 77 метров (всемирный потоп).
Такой потоп происходит регулярно каждые 5125 лет, достаточно вспомнить информацию о Библии о Ноевом ковчеге. Сфинкс в Египте (по данным изотопного анализа, его возраст 5,5 миллионов лет) имеет слоистую структуру, так как многократно заливался водой и находился на дне моря.

Сейчас такой планетарной катастрофы, а, значит, и конца света, не произойдет, так как человечество достигло того, что 1,5 миллиарда людей готовы изменить свое сознание в сторону четырехмерного пространства.

Они полностью осознают, что необходимо перейти на более высокий уровень сознания и осознания. Многие, стоя на перепутье, понимают, что необходимо сделать выбор: продолжать идти тупиковым технократическим путем и быть уничтоженными; или перейти на духовный уровень сознания и развиваться дальше, не уничтожая, а оздоравливая и восстанавливая экологию сознания и свою среду обитания.

Для перехода на новый уровень развития необходимо, чтобы на Земле находилось 169 000 существ, подобных Христу, которые будут оказывать настолько сильное влияние на остальных людей, что все население нашей планеты обретет более высокий уровень сознания через Единое планетарное поле Осознания всего человечества.

Вернадский назвал это поле Ноосферой Земли. Жители исчезнувшей Атландиды были представителями 4-ой Расы, мы являемся представителями 5-ой, эволюция которой заканчивается. После перехода в 2013 году на Земле в четвертом обертоне четырехмерного пространства будут только представители 6-ой Расы.

Переходу в четырехмерное пространство способствуют высокочастотные излучения из Космоса, которые стали интенсивно возрастать с 2000 года. С этими излучениями Солнцу, Земле, другим планетам Солнечной Системы и нашей Галактики стали передаваться священные коды, необходимые для духовного пробуждения и эволюционного скачка. Некоторые люди будут не способны перенести эти излучения и погибнут из-за своих низких вибраций, Под действием идущих из Космоса излучений озоновый слой вокруг Земли постепенно разрушается, у всего живого и у человека, в том числе, начинается перестройка. У людей происходит трансформация физического, эмоциального, психического и других тел. Это сложнейший физиологический процесс на уровне молекул, атомов и микролептонов клетки.

В человеческом организме произойдут такие изменения, которые приведут тело в другое состояние и позволят ему перейти на питание из Космоса. Это связано с тем, что на планете все источники энергии (вода, воздух, почва) сильно загрязнены и продолжают загрязняться.

 Кто успешно пройдет трансформацию, тот получит код с программой вида человека 6-ой расы.

Каждый может стать человеком новой цивилизации. Для этого нужно возвыситься духовно, то есть осознать себя частицей Мироздания, получить Космическое сознание.

У каждого из нас пока есть еще выбор. Или мы возвышаемся духовно и переходим на новый уровень духа - следующая эволюционная ступень шестой и высших рас, или катимся за ту черту, где будущего нет. Каждому уготована такая судьба, которая соответствует уровню сознания.

В момент смены полюсов происходит Великий Переход. Даже сущностям низших миров (инфрамиры) дается возможность подняться в более высокие миры. Они приносят в наш мир насилие, убийства, страх, воровство, символику смерти (например, рисунки на одежде, обувь в виде копыт). Именно поэтому в этот период на физическом уровне ярко проявляется деградация населения. Возрастает количество преступлений, появляются бомжи, низкопробные певцы, люди, пропагандирующие аморальный образ жизни, призывающие к безнравственным поступкам. Если разумные люди (им будет дан шанс стать Богочеловеком) не сделают все возможное, чтобы научить этих сущностей выполнять законы положительного пространства, то могут стать их жертвами.
 Сроки духовного преображения строго определены и связаны с событиями Вселенского масштаба. Преображение не означает уничтожение: наш мир будет трансформирован в реальность более тонких вибраций четырехмерного пространства.

Но поскольку во Вселенной действует Закон свободы выбора, то невозможно будет помочь тем, кто предпочтет и дальше пребывать в иллюзии трехмерного пространства, не уделяя внимания своему духовному совершенствованию.

До окончания Квантового Перехода остались считанные годы - до декабря 2012 года. Времени практически нет! Согласно Божественному плану эволюции Земли, к этому моменту человек должен повысить частоту своих вибраций до 55-89 Гц, что будет соответствовать минимальному духовному уровню, чтобы он смог безболезненно перейти в новое пространство Золотого века. Наработка духовного потенциала - сейчас самое главное.

То, что люди называют «концом света», уже началось и пойдет гораздо быстрее, чем многие предполагают. На смену цивилизации людей-разрушителей очень скоро придет цивилизация людей-творцов, людей-созидателей. Все мы, живущие сейчас на этой планете, являемся, не просто свидетелями этого исторического момента, но и прямыми ее участниками. Пора осознать, что время, в которое мы сейчас живем, - это и есть тот самый конец времен, а точнее, конец времени, предваряющий выход многих миллиардов сознаний за пределы трехмерной реальности, переход людей к существованию в четырехмерном пространстве.

Если люди не смогут хотя бы частично уменьшить разрушительный смерч собственной деструктивной чувственно-мыслительной деятельности, то вся Земля будет поставлена в такие экстремальные энергетические условия, после выхода из которых размеры и последствия пережитых новых катаклизмов уже некому будет оценивать.  Карта мира за считанные годы изменится до неузнаваемости. Некоторые государства исчезнут совсем
От Огненного Света преображения не спасут ни деньги, ни власть, ни подземные бункеры. Спасение лишь в одном - в духовности. В преображенный мир невозможно попасть низкому сознанию. Ни по каким договорам и контрактам, ни за какую плату.

Возможно, после такой информации многие прекратят безнравственную жизнь, месть, агрессию, погоню за материальными благами и обратят свои взоры и сердца к духовным сферам, хотя многие пренебрегают предсказаниями, многие предпочитают надеяться на «авось»… НО программы уничтожения читаются в аурах многих людей, они будут работать, если ничего не делать для их нейтрализации.

Приход новых космических энергий вызывает не только смещение полюсов, но и пробои кристаллической решетки Земли во многих местах. Так было во времена Атлантиды. Были открыты пространственно-временные уровни, из-за чего духи, которым не место на Земле, миллионным потоком хлынули в человеческий мир. Они проносились не только сквозь атмосферу планеты, но и через мозг, тело, душу людей. В результате многие стали одержимыми этими сущностями, у таких людей стали проявляться явления телекинеза, ясновидения, яснослышания и т.д.

У каждого живущего на планете есть шанс стать человеком Новой эры, обладателем сверхвозможностей. Возможности будут не ограничены. Шестая раса будет более совершенная и гармонично развитая. Время новой цивилизации наступает. Она будет обживать просторы Земли и Вселенной. Мозг будет открыт полностью, сейчас он действует лишь на 3-4%. Опыт и знания прошлых жизней будут восстановлены. Изменится облик людей. Внешние черты будут сохранены, но они обретут то совершенство, о котором сейчас не имеем понятия. Новые люди будут красивы идеальной красотой. Все, прошедшие трансформацию, будут моложе, пожилые люди помолодеют лет на 20-30. Появится возможность и бессмертия. У людей откроются необыкновенные способности и таланты, которыми сейчас обладают лишь единицы. Каждый человек будет гениален.
Главной действующей силой станет не техника, а энергия духа, с помощью которой люди будут управлять материей и изменять ее. Человечество будет общаться на языке, не знающем границ. Оно получит открытый выход в Космос, полем деятельности станет вся Вселенная. Сохранятся мужское и женское начала, ибо они вечны. Основным в теле человека станет энергия, излучающая свет. Циолковский называл это состояние лучистым человечеством. Уже сейчас необходимо научиться позитивному мышлению, так как мысли будут мгновенно материализовываться. Для тех, кто не научится мыслить позитивно, это может стать сущим адом, так как мысли станут реальностью.


Необходимым условием пребывания в четвертом измерении будут духовность и любовь. От каждого нужно лишь то, чтобы он осознал суть происходящего и поверил, что он сможет стать представителем Новой эры.
    
Опубликовано в блоге Перестройка в Космосе и на Земле 25 октября 2009.

Картина дня

наверх